Суркис: Милевский должен забивать более равномерно

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал состояние Андрея Шевченко и четыре гола в ворота "Илличевца" от Артема Милевского

Related video

В частности, говоря о покере Милевского, Суркис отметил: "Особой награды ему за это вручать не планирую. Да и поздравил я его после матча ровно с той же эмоциональной окраской, как и других выходивших на поле игроков Динамо. Забивать голы - работа Артема, и сделав каре он просто хорошо ее выполнил".

"Считаю, что Милевский задолжал болельщикам голы, и сегодня вернул им долг", - цитирует Суркиса football.ua.

"Вот когда станет забивать мячи более равномерно, появится повод говорить, что у нас есть на самом деле классный форвард. Парень, бесспорно, молодец, но в футболе бывают случаи, когда один гол с позиции результата важнее четырех", - добавил президент "Динамо".

Относительно участия Андрея Шевченко в матче Лиги Европы против АЗ Суркис сказал: "Вероятность такого развития событий - не меньше 70%. В субботу он уже тренировался в основной группе без всяких ограничений…"

Напомним, вчера в матче 15-го тура Чемпионата Украины "Динамо" добилось самой крупной победы за всю историю чемпионатов Украины, победив "Илличевец" 9:0. Голы в этом матче забивали: Ярмоленко 12 минута, Гусев 25, Милевский 28, 30, 45, 59, Савин 41 автогол, Гильерме 72, Данило 77.