Сегодня в кинотеатрах Украины - четыре премьеры (видео)

С 4 ноября в украинских кинотеатрах можно посмотреть драму "Брестская крепость", фильм ужасов "Паранормальное явление – 2", комедии "На измене" и "Успеть до..." ("Впритык")

Related video

Брестская крепость

Режиссер - Александр Котт. В ролях: Александр Коршунов, Павел Деревянко, Андрей Мерзликин, Алеша Копашов.

Паранормальное явление - 2

Режиссер - Тод "Кип" Уильямс. В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот.

После пережитых, как им казалось, серии "взломов" своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются рядом с ними, куда более зловещие... Успех фильма "Паранормальное явление" побудил авторов к созданию сиквела - продолжения мистической истории о сосуществовании потустороннего и реального миров.

На измене

Режиссер - Александр Атанесян. В ролях: Андрей Панин, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Александр Головин, Алексей Панин, Евгения Трофимова, Татьяна Орлова, а также олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров в роли Детектива.

Успеть до...

Режиссер - Тодд Филлипс. В ролях: Роберт Дауни-мл, Зак Галифианакис, Джейми Фокс, Алан Аркин.

Жена управляющего крупным предприятием из Лос-Анджелеса вот-вот родит. Но будущий папа Питер Хаймен не успевает домой к рождению первенца. Единственный шанс приехать вовремя - составить компанию честолюбивому зануде актеру Итану Тремблеему. Героя ждет не просто испытание дорогой и временем, но и проверка на прочность его нервов любопытным и приставучим спутником, который не прочь повеселиться и вывести из себя будущего папашу.