SunSay презентовали новый клип (видео)

Группа "SunSay" 3 ноября презентовала в Киеве клип на песню "Будь слабей меня"

Related video

Лидер группы Андрей Запорожец (экс-участник группы "5"nizza") рассказал, почему клип снят не на титульную композицию последнего альбома "Дайвер", сообщает радио-портал MJoy.

"Песня "Дайвер", на мой взгляд, не вышла хитовой. Мне она нравится, но идея клипа пришла именно для "Будь слабей меня", и своей абсурдностью она мне пришла по душе. В целом, это песня о безответной любви, своеобразное послание к женщинам, чтобы они, все-таки, были слабее, чем мы, мужчины", - объяснил музыкант.

"Режиссер (Егор Абраменко – ред.) прислал идею клипа, разные рисунки, изображения. Они напомнили мне итальянские фильмы 60-х. А я очень люблю старое кино. Вообще, это был своеобразный киношный подход, мега профессиональная киношная группа. Работать с этими людьми – одно удовольствие. Мы сделали все за один день. Работа вышла плодотворной, сконцентрированной и, по моему мнению, качественной", - отметил Запорожец.

"Возможно, из последнего альбома еще визуализируем "Відчувай". Хотя у меня сейчас есть еще две новые песни – "Мама" и "Каждый миг" (рабочие названия – ред.), – которые могут стать хитами. Наверное, есть смысл снимать видеоклип на новые композиции, хотя они пока не записаны", - добавил лидер "SunSay".

В 2007 году появилась идея записать в новом альбоме "5"NIZZA" живые барабаны, бас, клавиши и электрогитару. Но стало понятно, что привычные ироничные функции человека-оркестра Сергея Бабкина в концертном исполнении с новым составом просто потеряются. В связи с этим было принято решение, что "5"NIZZA" останется в истории как акустический дуэт с двумя альбомами, а новый материал с текстами Сана станет его сольным проектом.