Леннокс: Хэй может побить обоих Кличко

Бывший абсолютный чемпион в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что британский боксер Дэвид Хэй может побить обоих братьев Кличко

Related video

"Дэвид может вырубить обоих, их обоих уже побеждали, у обоих есть трещины в обороне. И Хэю будет достаточно одного точного удара, - цитирует allboxing.ru Льюиса. - Имея мощный удар правой рукой, Хэй может это сделать. С той скоростью рук, которой он обладает, он способен нокаутировать соперников, он один из быстрейших из тех, кого я видел, и не только в скорости рук, но и ног и движений головой. Дэвиду не стоит соглашаться на меньшую часть дохода от боя с Кличко. Он должен стоять на своем".

Леннокс выразил уверенность, что братьям Кличко просто необходим бой с Хэем, потому что рано или поздно они вернутся за стол переговоров.

Ранее сообщалось, что братья Кличко рассчитывают на равное разделение всех доходов от боя, как в Англии, так и Германии. Однако Хэй заявил, что будет настаивать на том, чтобы получить 100% доходов от продаж телетрансляций в Великобритании, а его соперник получит 100% доходов от продаж в Германии.

В субботу, 13 ноября, в Манчестере Хэй в третьем раунде нокаутировал Одли Харрисона. Также Хэй пообещал провести в следующем году поединок с одним из братьев Кличко.