Сегодня в украинских кинотеатрах - четыре премьеры (видео)

С 25 ноября в украинских кинотеатрах можно посмотреть: триллер "Дьявол", боевик "Неуправляемый", комедию "Я люблю тебя, Филлип Моррис" и режиссерский дебют Людмилы Гурченко "Пестрые сумерки"

Related video

Неуправляемый

Режиссер: Тони Скотт. В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон.

Дьявол

Режиссер: Джон Эрик Даудл. В ролях: Крис Мессина, Логан Маршалл-Грин, Дженни О"Хара.

Я люблю тебя, Филлип Моррис

Режиссер - Гленн Фикарра. В ролях: Джим Кэрри, Эван МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо.

Пестрые сумерки

Режиссеры: Людмила Гурченко, Дмитрий Коробкин. В ролях: Людмила Гурченко, Михаил Ефремов, Александр Ширвиндт, Владимир Ильин.

В основе сюжета - подлинная история дружбы Людмилы Гурченко и слепого пианиста Олега Аккуратова. Однажды певице показали видео, где на пианино играет слепой четырехлетний мальчик, на слух воспроизводя знакомые джазовые и классические мелодии. Когда Олегу было 17, его привезли в гости к Гурченко (родители отказались от Олега еще в детстве, мальчик рос и воспитывался в детском доме). Гурченко говорит о встрече так: "Он сел за рояль и заиграл... Я онемела. В консерватории мне потом сказали: такие рождаются раз в сто лет". В фильме молодой пианист решителен и удачлив, в жизни же у Олега все сложилось совсем не так. На протяжении нескольких лет Олег Аккуратов выступал вместе с Людмилой Марковной на различных фестивалях и концертах по всей стране, затем у него появилась уникальная возможность продолжить музыкальное образование за рубежом. Но стоило его имени появиться в прессе, как о нем вспомнили родители...