Юрий Семин ушел из Локомотива

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин договорился с руководством клуба, и его контракт с клубом, рассчитанный до 2013 года, будет расторгнут

Related video

Об этом пишет российское издание "Советский Спорт", отмечая, что уже 15 декабря Семин официально возглавит киевское "Динамо".

В свою очередь президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью газете "Спорт-Экспресс" заявил: "Следует понимать: Семин - лишь один из кандидатов, а о том, что он больше не связан обязательствами с Локо, я узнал во вторник из Интернета".

"Насколько мне известно, Юрий Павлович уехал в Таиланд. Пускай отдохнет, у него был тяжелый сезон. А у меня сезон еще не закончен. Вот завершится – и я буду принимать решение", - добавил он.

На вопрос, возможно ли возвращение в "Динамо" полузащитника "Локомотива" Александра Алиева, Суркис ответил: "В этой жизни возможно все… Хавбек связан контрактом с Локомотивом. Половину его трансферной стоимости мы уже получили, оставшиеся четыре миллиона евро должны быть переведены на наш счет не позднее февраля 2011 года. Вот если возникнет задержка с выплатой - можно будет вести речь о возвращении футболиста в "Динамо".