Чисора: Кличко ошибся, выбрав меня

Британский тяжеловес Дерек Чисора продолжает делать громкие заявления в адрес Владимира Кличко. В этот раз он пообещал отобрать чемпионские титулы у украинца

Related video

"Были некоторые проблемы, но теперь все в порядке. Я в отличной форме. 11 декабря я намерен доказать Кличко, что он сделал большую ошибку, выбрав меня своим соперником. Необходимо знать, как боксировать против него. Корри Сандерс (победил Владимира Кличко в марте 2003 года) это очень хорошо продемонстрировал. Я собираюсь сделать тоже самое", - сказал Чисора.

Британец надеется, что Кличко окажется на полу после его первого серьезного удара, передает РБК-Украина. Чисора планирует избежать привычного характера боя, который навязывает украинский чемпион, когда держит противника на расстоянии, осыпает джебами и ударами с правой.

"Я не буду играть по правилам Кличко. Обмениваться ударами с ним на расстоянии - это не для меня. Я намерен пробиваться сквозь его защиту. Зрители оценят это. Когда я попаду в челюсть Владимиру, он упадет и не сможет подняться. 11 декабря его поклонники будут очень разочарованы. Появится новый чемпион, я верну все чемпионские пояса в Британию", - добавил Чисора.

Напомним, бой Кличко -Чисора состоится 11 декабря на SAP-Арене в Мангейме (Германия).