Бывшая супруга Николя Саркози выходит замуж

Бывшая супруга Николя Саркози Сесилия Сиганер-Альбанез выходит замуж. В марте она собирается отпраздновать свадьбу в Нью-Йорке со своим возлюбленным Ришаром Аттиасом.

Related video

Бизнесмен Ришар Аттиас, еврей по национальности, является уроженцем Марокко. В настоящий момент он проживает в Америке. В Нью-Йорке у него имеется рекламная фирма, специализирующаяся на политическом пиаре.

Брак Саркози с Сесилией Сиганер-Альбанез продержался 11 лет и был расторгнут в октябре 2007 года по обоюдному согласию.

Как отмечает NEWSru Israel, ссылаясь на публикацию в журнале La Figaro, Сесилия познакомилась с Аттиасом в ноябре 2004 года, когда его фирма помогала Саркози во время праймериз. То есть Николя Саркози сам познакомил свою жену с человеком, который теперь станет ее мужем.

Израильская газета "Маарив" также ссылается на книгу "Сесилия", которая недавно вышла в Париже. В публикации утверждается, что бывшая первая леди Франции покинула своего мужа в 2005 году. Восемь месяцев она провела в Америке вместе с Аттиасом, однако вернулась в Париж перед началом предвыборной кампании Саркози. Позже Сесилия Саркзи признает, что сделала большую ошибку, вернувшись к мужу.

Тем временем, в Елисейском дворце – новая первая леди. 2 февраля Николя Саркози женился на певице и фотомодели Карле Бруни. Президент Франции сдержал слово: прессе стало известно о свадьбе, когда она уже состоялась.