Алиев: президент Локомотива должна извиниться перед Милевским

Московский "Локомотив" должен попросить прощения у нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского

Related video

Об этом заявил полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев, став на защиту своего друга, которого руководство его клуба обвинило в непрофессионализме.

"Мне было очень неприятно читать такие вещи о своем друге. При первой же встрече спрошу у Ольги Смородской, зачем она так некрасиво отзывается о человеке", - заявил Алиев.

"А почему я должен молчать? Милевский в настоящий момент очень далеко, отдыхает и не в курсе последних событий. Уверен, что когда он вернется в Украину и прочитает такие оскорбления, будет большой скандал. Президент на 100% неправа в своих высказываниях", - цитирует Алиева "Чемпион".

"Если "Локомотив" не смог купить футболиста, это не значит, что он никому не нужен. По ее логике, если Артем никуда не перешел из "Динамо", так значит, он плохой футболист и им никто не интересовался. А кто сказал, что клуб хотел с ним расстаться?", - продолжил футболист.

По словам Алиева, Милевский должен ответить Смородской: "Уверен, что так и будет. Зная Милевского, могу допустить, что реакция на такие оскорбления будет высказана в достаточно грубой форме. Он не позволит, чтобы посторонние люди подрывали его авторитет. Даже женщине нельзя так высказываться. Она же ему все-таки не мать. Думаю, что перед Милевским должны извиниться".

Напомним, что в недавнем интервью Смородская назвала Милевского посредственным игроком, который бы не усилил ни ее клуб, ни другие команды России "или даже Молдовы".