У Вас нет фильтра для воды? Тогда мы идем к Вам!

Несмотря на совершенствование технологии водоочистки и тщательный контроль воды, при поступлении ее из водохранилищ в систему водоснабжения, ее качество оставляет желать лучшего

Related video

Те, кто потребляет воду из-под крана, не принимая дополнительных мер по ее очистке, серьезно рискуют своим здоровьем. Повышенное содержание хлора, крайне вредного для живых организмов, соли тяжелых металлов, вредоносные бактерии, проникающие в воду из-за полуразрушенного состояния коммуникаций населенных пунктов, денег на ремонт которых катастрофически не хватает, - все это превращает водопроводную воду в медленнодействующий яд, наносящий здоровью человека непоправимый вред, который, со временем, выливается в ряд тяжелых заболеваний внутренних органов, не поддающихся лечению. Поэтому, если вы не желаете рисковать понапрасну, обратите свое внимание на фильтры для воды "LEADER RO-5", эффективно очищающие ее от загрязнений, мельчайших взвесей и вредных примесей различного химического состава, делая пригодной для питья и полезной для организма.

С целью предложить современному потребителю производительный и долговечный в использовании продукт, позволяющий решить задачу улучшения загрязненной воды, компания-производитель фильтров "Aqua-life" привлекла к его созданию ведущих специалистов, не понаслышке знающих о проблемах с качественным водоснабжением. Современные системы очистки воды полностью учитывают ее химический состав и снабжены всем необходимым для извлечения вредоносных примесей, гарантируя полную безопасность подаваемого объема воды, пропущенного через набор фильтров. Загрязнения, поступающие из почвы, возбудители опасных заболеваний, вещества органического или искусственного происхождения – в воде, прошедшей процесс очистки, не будет ничего, что может оказать негативное влияние на здоровье и самочувствие человека. А разнообразие выпускаемых моделей фильтров позволяет выбрать оптимальный по объему и стоимости вариант как для небольшой семьи, так и для частного дома, обеспечив поступление в него очищенной воды в любом необходимом количестве, используемом для питья, приготовления пищи и гигиенических процедур.

Чтобы фильтр хорошо справлялся с поставленной задачей, не стоит забывать о правилах периодического ухода за устройством, своевременно меняя расходный материал, где, со временем, накапливаются вредные вещества, извлеченные из водопроводной воды. В зависимости от интенсивности эксплуатации и обработанных объемов, делать это необходимо раз в один-два месяца, в соответствии с рекомендациями производителя. Кроме того, очень важно соблюдать требования к условиям эксплуатации фильтра, позаботившись об их профессиональном подключении в систему водоснабжения и периодическом контроле качества очистки, осуществляемом с помощью специальных тестов.

На правах рекламы