Госпитализирован актер Борис Щербаков

Госпитализирован известный российский актер и телеведущий Борис Щербаков

Related video

Из-за проблем с сердцем он сейчас находится в кардиоцентре имени Мясникова, передает Life News.

По словам артиста, "сердце немного пошаливает, надо немножко провериться, вот я и лег на обследование". Беспокойства у актера вызвали боли и дискомфорт в области груди.

"Мне назначили исследования, но слава богу, ничего серьезного, чувствую себя замечательно", — добавил Щербаков. Он отметил, что его обещали выписать уже через несколько дней.

Борис Щербаков — известный российский актер театра и кино, снялся в более 100 фильмов.

Окончив Школу-студию в 1972 году, получил место в составе театрально труппы МХАТа, где проработал вплоть до 2003 года, после чего был уволен из театра Олегом Табаковым. В последние годы увидеть актера на театральной сцене можно в различных антрепризах.

Первой работой в кино после окончания обучения стала второстепенная роль в криминальном детективе "Тихие берега" (1972).

Удачных проектов с участием столь энергичного актера очень много, самые известные из них: "С любимыми не расставайтесь" (1979), "Случай в квадрате 36-80" (1982), "Лиловый шар" (1987), "По прозвищу Зверь" (1990), "Взбесившийся автобус" (1991), "Барханов и его телохранитель" (1996), "Хочу в тюрьму" (1999), "Сыщики" (сериал) (2001), "А поутру они проснулись" (2003), "Грозовые ворота" (ТВ) (2006).

Сейчас работает ведущим телепрограммы "Доброе утро!" на российском Первом канале .