Джеймс Тони: братья Кличко - мусор

Американский боксер Джеймс Тони заявил, что братья Кличко избегают поединка с ним, поскольку боятся проиграть

Related video

"Все говорят о том, что братья Кличко - отличные боксеры, но людям, которые разбираются в боксе, известно, что они мусор", - цитирует fightnews.ru боксера.

"Знаете, почему супертяжелый дивизион превратился сегодня в настолько отвратительное зрелище? Потому, что все эти предполагаемые чемпионы - трусы. Эти Кличко устраивают бои непонятно с кем. И даже сейчас они не дерутся со мной. Я готов к бою с любым соперником. Пока эти клоуны не встретятся с кем-то вроде меня, им не завоевать авторитета", - добавил Тони.

"Когда братья Кличко выйдут на пенсию, то останутся в истории всего-навсего братьями, которые становились чемпионами, а Джеймс Тони останется легендой. Я был первым, кто из среднего веса дошел до сверхтяжелой Я дрался с лучшими бойцами мира. Взгляните на мой послужной список. За последние 20 лет никто не добивался того, чего достиг я", - подытожил Тони.

Напомним, что Тони, после неудачного дебюта в MMA, вернется на боксерский ринг. 24 февраля состоится его бой с Даймондом Ридом за чемпионский пояс по версии IBA (International Boxing Association).