Американка родила своего собственного внука

Американка Кристин Кейси выступила в качестве суррогатной матери, выносив ребенка своей дочери и ее супруга, став, таким образом, одновременно и бабушкой новорожденного малыша

Related video

61-летняя жительница Виржинии, чья 35-летняя дочь СараКорнелл и ее муж пытались родить детей на протяжении шести лет, однако ихпопытки заканчивались провалом, на протяжении всего этого срока поддерживаладочь как могла. Когда все возможные способы были испробованы миссис Кейсипредложила своей дочери попробовать суррогатное материнство.

После долгих обсуждения Сара решилась прибегнуть к этойвозможности, однако поиски суррогатной матери затянулись. В конце концовКристин решила и тут помочь дочери предложив для этой роли себя.

После многочисленных проверок была сделана удачная"подсадка", а спустя положенное время в семействе Кейси-Корнеллродился мальчик.

Интересно, что четыре года назад в похожей ситуацииоказалась израильтянка Керен Хомски. Спустя год после замужества у Кереноткрылась редкая форма рака шейки матки и единственным выходом стала операцияпо удалению этого органа. Выносить ребенка стало невозможным. На помощь Керенпришла ее мать Энн Стоплер. Она выносила и родила двойняшек дочери Итая и Майю.