Хэй пообещал порвать лицо Кличко в клочья

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй продолжил озвучивать угрозы в адрес братьев Кличко в преддверии встречи с чемпионом по версиям IBF, IBO и WBO Владимиром Кличко

Related video

В частности Хэй вспомнил, как в 2003 году, после боя с Ленноксом Льюисом Виталию Кличко пришлось наложить 60 швов из-за рассечений на лице. Теперь британец хочет повторить достижение своего соотечественника, но уже с Владимиром, сообщает isport.ua.

"Я просто порву его лицо в клочья", - заявил Хэй.

"Надеюсь, я поработаю над Владимиром так, чтобы Виталий начал нервничать. Никто не любит, когда его брата избивают, особенно так, как я это собираюсь сделать с Владимиром", - продолжил Хэй.

"Я знаю, что Виталий будет в углу брата во время боя, так что он лично сможет увидеть его уничтожение. Для него будет очень болезненно сидеть сложа руки и смотреть, как я это делаю. Не удивлюсь, что он станет тем, кто остановит бой, выскочит в ринг и потащит Владимира в сторону", - заявил боксер.

Напомним, накануне команды Хэя и Кличко договорились, что объединительный поединок между боксерами состоится летом 2011 года - 25 июня или 2 июля. По всей вероятности, местом боя будет выбран один из трех стадионов в Германии: в Дортмунде, Гельзенкирхене или Кайзерслаутерне.