Бывшая жена Саркози выходит замуж

Сесилия Саркози-Альбенис, бывшая супруга нынешнего Президента Франции Николя Саркози, выходит замуж за главу крупной рекламной фирмы, марокканца Ришара Аттиаса.

Related video

Об этом сообщила французская пресса, а позже информацию подтвердил известный дом моды "Версаче". В заявлении компании сказано, что на церемонии бракосочетания, которая пройдет в Нью-Йорке, будущие супруги будут одеты в наряды этой марки.

По информации Newsru.com, церемония бракосочетания состоится 22 марта.

Ришар Аттиас - бизнесмен марокканского происхождения, занимается организацией международных конференций, разработкой и осуществлением маркетинговых компаний крупных корпораций, а также является председателем крупной пиар-компании.

Фирма Аттиаса обеспечивала, в частности, в 2004 году в тесном сотрудничестве с Сесилией Саркози проведение съезда правящей партии Франции "Союз в поддержку народного движения", на котором Николя Саркози был избран главой этой партии.

Интересно, что весной 2005 года Сесилия, еще будучи женой Саркози, уже уходила из семьи к Аттиа. Затем вернулась, но в октябре 2007 года пара официально развелась. Вскоре после этого Николя Саркози женился на супермодели и певице Карле Бруни.