Полуфинал Лиги Чемпионов: Барселона победила Реал

В полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридский \"Реал\" уступил \"Барселоне\" со счетом 0:2. Автором обоих забитых мячей стал аргентинский форвард каталонцев Лионель Месси.

Первые 45 минут закончились всухую, открыть счет удалосьтолько на 76-й минуте. 11 минут спустя второй гол Месси окончательно лишилмадридцев шансов отыграться. Таким образом, "Барселона", практическивыигравшая Чемпионат Испании, но уступившая "Реалу" кубок страны,вышла в победители в негласном соревновании за трофеи, сообщает Лента.Ру.

3 мая футболисты испанских клубов встретятся в ответомполуфинале. 4 числа состоится ответная встреча второй пары полуфиналистов:английского клуба "Манчестер Юнайтед" и немецкого "Шальке".Финальный матч Лиги чемпионов пройдет 28 мая в Лондоне.