Принц Уильям пообщался с публикой, съехавшейся на его свадьбу

Принц Уильям, который через считанные часы обвенчается со своей невестой Кейт Миддлтон, в четверг вечером вышел к лондонской аллее Мэлл, чтобы пообщаться с людьми, которые уже с вечера занимают места вдоль пути следования праздничных кортежей

Related video

Публика еще с утра начала разбивать палатки и устраиваться уБукингемского дворца, на Мэлле, Трафальгарской пплощади и у Вестминстерскогоаббатства, чтобы быть ближе всего дороге, по которой поедут молодые, сообщает РИА Новости.

Многие весь четверг простояли вдоль улиц в надежде увидетьневесту или членов королевской семьи, поскольку сегодня в Лондоне проходятразличные предсвадебные мероприятия, например, прием, который дает королеваЕлизавета II в одном из отелей для иностранных гостей.

К публике вышли премьер-министр Дэвид Кэмерон, а такжемачеха Уильяма герцогиня Корнуоллская Камилла. Вечером из своего дома -Кларенс-хауса - на Мэлл вышел и сам жених. Под оглушительные визги публики оннесколько минут общался с людьми, пожимал руки и фотографировался, выглядяспокойным и в хорошем расположении духа.

Невеста Кейт Миддлтон предпочла в этот вечерминимально появляться на публике. Она лишь несколько минут приветствоваласобравшихся у отеля "Горинг" (Goring) вместе со своей матерью.Сегодня в отеле она, ее семья и самые близкие друзья собираются на небольшойужин. Здесь же она проведет последнюю ночь незамужней девушки и в пятницу сутра отсюда вместе с отцом Майклом Миддлтоном отправится в Вестминстерскоеаббатство.