Пол Маккартни в третий раз собрался под венец

Агент знаменитого британского музыканта Пола Маккартни Стюарт Белл подтвердил, что Маккартни намерен жениться в третий раз

Related video

Новой избранницей 68-летнего битла стала 51-летняяпредпринимательница из Нью-Йорка Нэнси Шевелл. Будущие молодожены познакомилисьв Нью-Йорке. Пара встречается в течение последних четырех лет, пишет Сегодня.

Стюарт Белл рассказал о том, что Маккартни и Шевеллпомолвлены. Место, время и другие детали предстоящей свадьбы пока не известны.Впрочем, поговаривают, что это может быть Вестминстерское аббатство, в которомвенчались короли. "В их отношениях присутствует та самая химия, которая даритлюдям ощущение счастья, — уверены друзья этой пары. — У них одинаковый взглядна жизнь, на юмор, на все, что их окружает".

Стелла Маккартни, дочь легендарного битла, очень рада заотца. И, разумеется, переживает, чтобы все в жизни Пола и Нэнси получилосьименно так, как они хотят.

Напомним, что сэр Пол Маккартни был женат дважды. Его перваясупруга Линда умерла от рака в 1998 году. Со второй женой, экс-моделью ХизерМиллс (из-за аварии у нее была ампутирована левая нога), музыкант со скандаломразвелся в 2008 году после шести лет брака (Хизер обвинила Пола в систематическихизбиениях, а тот ее — в изменах). Этот бракоразводный процесс стал одним изсамых дорогих в истории. Маккартни пришлось заплатить $50 миллионов отступных(по неофициальным данным — $250 млн).