Бывшая супруга Саркози вышла замуж

Сесилия Сиганьер-Альбенис, бывшая супруга Президента Франции, сыграла свадьбу в Нью-Йорке.

Related video

Избранником Сесилии стал проживающий в США глава крупной PR-компании, марокканец по происхождению 48-летний Ришар Аттиас.

Гражданская свадебная церемония состоялась в так называемой Радужной комнате на 65-м этаже небоскреба Рокфеллер-центр, откуда открывается панорамный вид на Манхэттен. Вход для прессы был воспрещен.

По информации Би-би-си, всех приглашенных на свадьбу гостей - около 150 человек - заранее попросили не брать с собой на церемонию фото- и видеокамеры и мобильные телефоны.

По неофициальной информации, наряды к свадебной церемонии молодоженам предоставил итальянский дом мод Versace.

В субботу, после свадебного ужина, пара в компании друзей посетила бродвейский мюзикл "Мамма Миа", основанный на песнях шведской группы ABBA. Празднования по случаю бракосочетания продолжаются третий день.

Некоторые СМИ назвали это событие "свадьбой в отместку", поскольку Сесилия Сиганьер-Альбенис вышла замуж меньше, чем через два месяца после бракосочетания своего бывшего супруга Николя Саркози.

Напомним, Саркози женился 2 февраля на бывшей модели Карле Бруни менее, чем через четыре месяца после развода с Сесилией, с которой прожил 11 лет. Кроме детей от предыдущих браков, у Николя и Сесилии есть общий сын.

Сесилию и Ришара Аттиаса связывают как минимум несколько лет отношений. Для Сесилии это третий брак.