Экс-министр труда потратила на свадьбу дочери 600 тысяч долларов

Шикарная свадьба младшей дочери экс-министра труда и социальной политики Украины Людмилы Денисовой в стиле сказки "Алиса в стране чудес" состоялась еще в прошлом году в Алуште. Но лишь сегодня видео с этого закрытого мероприятия попало в Интернет

Related video

Оригинальную свадьбу, как это сейчас модно, молодожены решили отгулять в Профессорском уголке Алушты. Для праздника они не пожалели денег и сняли целый корпус пансионата "Море". Организаторы утверждают, что только на непосредственно праздник и шоу было потрачено 600 тыс. долл.

Сама церемония прошла в стиле сказки "Алиса в Стране чудес". Расписывал молодых Шляпник, а гости пришли в нарядах шахматных фигур. Официантов, а их было не меньше сотни, для потехи одели в костюмы игральных карт. Мама невесты Людмила Денисова исполняла роль Белой королевы, а мама жениха, крымского бизнесмена Филиппа Квитко, соответственно - Черной.

Еще за несколько месяцев до свадьбы Денисова рассказала, что пригласила в качестве главной гостьи саму Юлию Тимошенко - но свадьбу она не посетила. Также не был замечен на торжестве приглашенный Александр Турчинов. А вот присутствие других бютовцев зафиксировано на видео. Андрей Кожемякин, не только пел, но и лихо отплясывал. Также был замечен соратник Денисовой и сосед по подъезду экс-нардеп от БЮТ Андрей Сенченко.

По информации медиа, на следующий день после необычной свадьбы в Крыму молодожены улетели отдыхать на Гавайи, подальше от крымской суеты.

Источники: Комсомольская правда в Украине, Ура-Информ, Сегодня