Яковенко: Для молодежки еще нечего не кончено

После поражения от сборной Чехии тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко подчеркнул, что впереди еще два матча, и для его команды ничто еще не кончено

Related video

"После первого тайма предпосылок к поражению не было. Единственное, слишком много мяч держался в середине. Хотелось бы, чтобы атаки быстрее шли. Чехи реализовали свои моменты, мы - нет. Нужно смотреть запись, изучить откуда эти моменты появились", - цитирует Яковенко football.ua.

Также тренер рассказал, что у капитана сборной Тараса Степаненко частичное повреждение приводящей мышцы бедра, это показало УЗИ.

"По поводу Романа Зозули, не всегда ему полузащитники успевают помогать, поэтому он не реализовал себя, но к нему претензий нет. Он сделал огромный объем полезной работы", - добавил Яковенко.

"Тренировочный процесс сейчас не так важен, важно восстановление. В конце могли сравнивать счет. Сейчас игроки выхолощены физически и психологически. Наша задача - привести их в чувство, но у нас отличные условия для восстановления. Еще две игры впереди, постараемся все исправить", - подчеркнул наставник молодежной сборной.

Напомним, вчера в первом матче группового турнира чемпионата Ервопы U-21 сборная Украины проиграла Чехии 1:2 (Дочкал, 49, 56 - Белый, 88).