Ярославский заявил, что помирился с Суркисами

Владелец харьковского "Металлиста" Александр Ярославский заявил, что больше не конфликтует с братьями Суркисами

Related video

"С Григорием Суркисом я встречался, мы на пути к решению всех наших проблем. Высказал ему свое положительное мнение по поводу приглашения Коллины. С его приездом вопрос судейства я бы снял", - цитирует Ярославского Gazeta.ua.

"С Игорем у нас ровные отношения. Основным камнем преткновения был, есть и будет вопрос влияния на результаты в чемпионате. Один выиграл - другой проиграл, соответственно кто-то счастлив, а кто-то нет", - добавил президент "Металлиста".

Также Ярославский открестился от резонансного заявления, которое якобы сказал в интервью российскому изданию "Футбол", о том, что "Металлист" станет третьей силой в украинском футболе, когда "Суркис перестанет быть президентом украинской футбольной федерации или его брат не будет больше президентом "Динамо".

"Это вообще нонсенс. Я такого не говорил. Возможно, меня не так поняли. Если теоретически предположить первую половину, что у меня могли быть вопросы к федерации, то вторая - абсолютно алогична. Причем тут "Игорь перестанет быть президентом "Динамо" к моим претензиям ФФУ? Он может быть президентом "Динамо", "Манчестер Юнайтед", любого другого клуба. И я здесь ни при чем", - отметил Ярославский.