Кейт Мосс сегодня выходит замуж

Знаменитая британская супермодель Кейт Мосс сегодня выходит замуж за музыканта рок-группы Kills Джейми Хинса.

Related video

Местнаяпресса воздерживается от того, чтобы назвать бракосочетание 37-летней Мосс и42-летнего Хинса \"свадьбой года\", поскольку, по общему признания,подобного \"титула\" удостоилась состоявшееся в апреле венчания внукакоролевы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Однако, по мнению репортеров светскойхроники, предстоящее торжество станет \"вечеринкой года\", учитываябольшое число \"звезд\" шоу-бизнеса, которые приглашены на него, атакже грандиозный масштаб развлекательной программы. Об этом сообщают Вести.

Празднованиепродлится три дня. Свадьбу будут играть в загородном поместье Мосс,расположенном в деревне к западу от Лондона, в районе Котсуолдс - одном изсамых живописных уголков Англии. Рядом с поместьем Кейт Мосс сооружены шестьогромных шатров, в которых разместятся около 300 гостей. Среди них - знаменитаяхудожница-модельер Вивьен Вествуд, подруга Кейт дизайнер Стелла Маккартни,миллиардер Майкл Грин, владелец нескольких крупных сетей магазинов по торговлеодеждой, супермодель Наоми Кэмпбелл, актер Джуд Лоу.

На свадьбебудет звучать живая музыка. Ожидается, что на сцене выступят некоторые изгостей, в том числе американский рэппер Снуп Догг и икона панк-рока Игги Поп.Угощение будут готовить знаменитые шеф-повары. Названия многих блюд будутсвязаны с миром рок-музыки. Для гостей будут приготовлены коктейли в стилеострова Ямайка, где Мосс любит проводить отпуск.

Фотосессиюдля новобрачных проведет знаменитый фотохудожник Марио Тестино, авторофициальных снимков помолвки и венчания принца Уильяма и Кейт. У гостей будутзабирать фотоаппараты и видеокамеры. Это связано с тем, что эксклюзивные правана публикацию фотоотчета со свадьбы Кейт Мосс приобрело американское изданиежурнала Vogue.