Костя Цзю: Бой Кличко-Хэй был расписан

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю признался, что не смог заставить себя посмотреть поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем

Related video

"По австралийскому времени поединок был запланирован на шесть утра. Зачем мне напрягать организм и смотреть то, что расписано заранее. Когда проснулся, посмотрел фрагменты, почитал отзывы в Интернете. Мне с лихвой хватило", - цитирует Московские новости боксера.

"Даже не хочу обсуждать ситуацию, которая возникла сейчас в супертяжелом весе. Соперников у нынешних чемпионов нет. Сильные и очень сильные ребята есть, а соперников нет. Любителям бокса советую смотреть бои средневесов - там намного интереснее", - добавил Цзю.

В субботу в Гамбурге состоялся титульный бой между британцем Дэвидом Хэем и Владимиром Кличко, победу в котором единогласным решением судей одержал украинский боксер. После боя Хэй заявил, что видит причину поражения в сломанном пальце на ноге. Кроме того, Хэй хочет провести матч-реванш с Кличко.