Владимир Кличко единственным достойным соперником считает Мэнни Пакьяо

Чемпион мира по боксу по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко не видит достойных соперников для себя в супертяжелом дивизионе

Related video

"Если вы посмотрите вокруг - не найдется никого достойного драться со мной", - приводит слова Владимира ТСН.

При этом, Владимир отметил, что единственным достойным соперником является лучший боксер мира независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо.

"Может, не смотреть на весовую категорию и позвать лучшего из лучших бойцов - Мэнни Пакьяо? Но боюсь, у нас очень большая разница в весе (смеется)", - отметил украинец.

Напомним, 2 июня в Гамбурге состоялся бой между британцем Дэвидом Хэем и Владимиром Кличко. Украинец победил по очкам и завоевал пояс чемпиона мира по версии WBA.

Следующим соперником Кличко, скорее всего, будет еще один британец - победитель боя между Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри.

Эммануэль "Мэнни" Пакьяо - филиппинский боксер, выступающий в 1-й средней весовой категории. Чемпион мира в наилегчайшей (версия WBC, 1998—1999), 2-й легчайшей (версия IBF, 2001—2003; версия WBO, 2001) и 2-й полулегкой (версия WBC, 2008—2009), полусредней (WBO, 2009- н.в.). "Боксер 2006 года" и "Боксер 2008 года", "Боксер 2009 года", "Боксер десятилетия" по версии Ассоциации журналистов, пишущих о боксе, лучший боксер вне зависимости от категории по версии журнала "Ринг". Лучший спортсмен 2009 года по версии Американской академии спорта.