Избрана "Мисс США"

В пятницу победительницей конкурса «Мисс США» была избрана 26-летняя предпринимательница из штата Техас Кристл Стюарт. На втором месте оказались «Мисс Миссисипи» и «Мисс Нью-Джерси», сообщает агентство Associated Press.

Related video

Вместе с короной Стюарт, которая занимается организацией приемов и является профессиональной моделью, получила квартиру в престижном районе Нью-Йорка.

57-я церемония присуждения титула "Мисс США" прошла в одном из крупных казино Лас-Вегаса, - передает Lenta.ru. Теперь Стюарт получила право поехать на конкурс "Мисс Вселенная", который пройдет в июле во Вьетнаме.

Говоря о своих целях, победительница сообщила, что хотела бы посвятить себя благотворительности. "Я хочу говорить с людьми о том, как поставить себе цель и добиться ее. Потому что я только что достигла своей цели", - заявила также Стюарт.

Напомним, победительницей конкурса "Мисс Украина Вселенная" стала 19-летняя харьковчанка Элеонора Масалап. Она получила возможность представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная-2008".