Появился подозреваемый в смерти Эми Уайнхаус

У британской полиции появился подозреваемый в смерти 27-летней певицы Эми Уайнхаус – ее близкий друг, имя которого не разглашается

Related video

По мнению сотрудников Скотланд Ярда, именно он дал звезде смертельную дозу кокаина с крэком (производная из кокаина, полученная путем выпаривания кокаина смешанного с содой, для дальнейшего употребления в виде курения. – ред.) во время совместного приема наркотиков, передает ИА Росбалт.

При этом полицейские не уточняют, сознательно ли он это сделал или нет. Скотланд Ярд изначально квалифицировал смерть звезды как необъяснимую, но официальной версией остается передозировка наркотиков. Еще одна версия смерти британской певицы – суицид.

Напомним, представитель лондонской полиции подтвердил, что 27-летняя певица умерла в собственном доме. По его словам, причина смерти пока не ясна. Он отметил, что на пульт службы скорой медицинской помощи Лондона поступил вызов из ее дома. Туда были отправлены две машины "скорой помощи", но певица скончалась до их приезда. Ранее не раз сообщалось о том, что певица страдает от алкоголизма и периодически лечится от наркозависимости.