1+1 запустил реалити-шоу, которое снимают сами участники

Телеканал "1+1" запускает новый проект "Снять все" - украинскую версию успешного израильського проекта Connected.

Related video

"Это абсолютно новый подход к телевизионным шоу, потому что участники проекта не играют, не поют и не танцуют - они просто живут своей жизнью и снимают это на камеру", - говорится в пресс-релизе телеканала.

В Израиле, видео-дневники простых людей собрали рекордные рейтинги в истории кабельного телевидения. Сейчас формат закуплен 15 странами, в числе которых Франция, Дания и Украина.

В телеексперименте участвуют пять человек - либо женщины, либо мужчины. Они не знакомы друг с другом, имеют разные характеры, стили жизни и увлечения. Каждый из них получает камеру, с помощью которой снимает свою жизнь в течение нескольких месяцев. Никаких ограничений, никаких закрытых тем. Вся жизнь героев раскрывается, как на ладони - от рабочих моментов в личной жизни: откровенно, смело, без табу и фильтров. Это практически сериал, только герои на экране невыдуманные.

"Представьте, что facebook или twitter становится телевизионным шоу. Это абсолютно новый формат - телевидение за рамками телеэкрана, - говорит продюсер проекта Роман Лукин. - Люди снимают сами себя, показывают свою жизнь. Одну и ту же общечеловеческую проблему мы увидим из пяти различных позиций. Любовь, дружба, секс, самореализация - темы, которые актуальны для всех социальных классов. Мы ищем людей, которым есть что сказать".