Стали известны некоторые подробности сюжета нового фильма о Супермене

В объявлении кинокомпании Warner Brothers о наборе статистов для участия в съемках нового фильма о Супермене был указан краткий сюжет кинокартины

Related video

Согласно синопсису фильма, молодой журналист Кларк Кент, в силу своего инопланетного происхождения с детства обладающий феноменальными способностями, будет искать ответ на вопрос о своем предназначении. Также, ему придется осознать, что большая сила предполагает большую ответственность и умение принимать тяжелые решения.

Режиссером фильма, выход в прокат которого намечен на июнь 2013 года, выступит Зак Снайдер, сообщает Lenta.ru. На счету режиссера такие картины, как "300 спартанцев", "Хранители", "Запрещенный прием", и другие. Главные роли сыграют Генри Кэвилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон и Лоуренс Фишберн. В фильме также появятся Кевин Костнер, Рассел Кроу и Дайан Лэйн.

В апреле 2011 года в Интернете появилась информация, что сюжет нового фильма о Супермене будет связан с разрешением межплеменного конфликта в Западной Африке, однако официального подтверждения эта информация не получила.