Украинцы - одна из самых нежных наций в Европе, - исследование

Согласно результатам всеевропейского исследования, проведенного компанией Strategy One, украинцы - в пятерке самых нежных наций. Граждане Украины заняли четвертое место в списке

Related video

Самой нежной нацией оказались венгры, на втором месте - жители Турции, на третьем месте разместились португальцы. Россияне оказались на седьмом месте, а завершают список чехи.

39% европейцев утверждают, что постоянные стрессы на работе - основная причина их закрытости и неготовности проявлять нежность к окружающим. Аналогичный показатель и по Украине. Только 18% украинцев видят причину недостаточной нежности со своей стороны в отсутствии времени на ее проявление.

В то же время 52% всех опрошенных украинцев проявляют нежность к окружающим несколько раз в день. При этом только 29% считают себя достаточно нежными, а 37% украинцев считают, что они физически не могут быть нежнее, чем есть.

Исследование проводилось во всех странах Европы. Было опрошено 8300 человек в возрасте 18-65 лет. В нем приняло участие равное количество мужчин и женщин. Результаты исследования представлены в рамках Milka Tenderness Report 2011.

Фокус.ua