В продажу поступил 33-й альбом Барбры Стрейзанд

Барбра Стрейзанд, американская певица, актриса и продюсер, выпускает новый альбом, который поступил в продажу 23 августа 2011 года

Related video

33-й по счету альбом Стрейзанд называется "What Matters Most", и будет продаваться в двух версиях – стандартной и в формате делюкс-издания, сообщает РИА Новости. В расширенную версию войдут десять ранее издававшихся на дисках выступлений певицы, в том числе – "The Way We Were", "You Don"t Bring Me Flowers", "Papa Can You Hear Me?" и "Pieces оf Dreams". Обычная версия обойдется покупателю в $11, а делюкс-издание – в $17.

Альбом можно заказать на официальном сайте Барбры Стрейзанд. В этом случае, покупатель автоматически становится участником конкурса на поездку для двоих на премьеру нового фильма Стрейзанд под названием "Проклятие моей матери".

Альбом певица спродюсировала самостоятельно.

Барбра Стрейзанд – обладательница двух Оскаров, которые она получила в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучшая оригинальная песня". Помимо этого, она является лауреатом премий "Эмми", "Грэмми" и "Золотой глобус".

По версии журнала Forbes, в 2010 году Барбра Стрейзанд стала одной из самых коммерчески успешных женщин в мире, заработав $60 миллионов, и уступив первенство только Мадонне.