Адамек: Самым трудным был эпизод во втором раунде, когда я получил удар в ухо

Польский боксер Томаш Адамек дал свою оценку титульному поединку против украинца Виталия Кличко, в котором он проиграл техническим нокаутом

Related video

"В прошлую субботу, во Вроцлаве, Виталия не смог бы остановить никто. Этим вечером, когда я получил оглушительный удар во втором раунде, фактически все было кончено. Он контролировал ход поединка, не давал мне шанса повернуть все в свою пользу. Был один только Виталий. Мама говорила мне, что для таких горцев, как я, бой может закончиться только тогда, когда один из боксеров находится на полу", - цитирует слова Томаша Адамека Fightnews.com, передает Взгляд.ру.

"Самым трудным был эпизод во втором раунде, когда я получил удар в ухо. У меня было ощущение, словно через меня пропустили тысячу вольт. Виталий вынес из меня всю мою силу. Спустя несколько минут я, а также мой тренер Роджер Блудворт, мы оба понимали, что я уже другой боец, что я борюсь не в своем обычном ключе. Один мощный удар сбил все планы, всю тактику", - добавил боксер.

Напомним, бой Кличко – Адамек состоялся в субботу, 10 сентября, в польском Вроцлаве. Виталий Кличко победил техническим нокаутом в 10-м раунде.