Интернет-сообщество запланировало мировую революцию

В интернете появился сайт, на котором призывают народы всего мира к объединению во имя глобальных перемен. Интернет-сообщество предлагает выйти на улицы, чтобы отстоять свои права, и потребовать настоящей демократии

Related video

"Учрежденные органы власти служат меньшинству, игнорируя волю большинства и не считаясь с человеческими затратами, и наносимым экологическим ущербом. Эта ситуация абсолютно недопустима, и должна прекратиться", - говорится на сайте.

На сайте призывают объединится на площадях и улицах 15 октября, дабы положить начало глобальным переменам и провести мирные манифестации.

"Объединенные в едином голосе, мы дадим понять политикам и финансовой элите, которой они служат, что теперь мы – народ который сам решает свое будущее. Мы не товар в руках политиков и банкиров, и они нас не представляют", - заявляют на сайте.

Напомним, ранее сообщалось, что до 270 тысяч человек вышли на улицы Франции во вторник, 11 октября, чтобы выступить против новых мер правительства по сокращению дефицита бюджета.

Фокус.ua