Блохин прокомментировал скандал с Ворониным

Наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин прокомментировал информацию о своем намерении выгнать форварда Андрея Воронина из команды

Related video

После того, как СМИ распространили информацию о том, что Блохин намеревается выгнать из сборной Андрея Воронина, Спорт-Экспресс дозвонился тренеру, который эту информацию опроверг.

"Не верьте слухам. Все эти разговоры и близко не соответствуют действительности", - подчеркнул он.

Сам Воронин также прокомментировал содержимое видеоролика, на котором он вместе с Романом Павлюченко и Динияром Билялетдиновым курил кальян в тот вечер, сообщает Sovsport.ru

"Все получилось спонтанно. В тот день был день рождения у моей дочки и мы семьей отмечали. Была с нами и жена Саши Самедова с ребенком. Потом, когда мы уже смотрели матч Россия - Андорра, моя жена Юля говорит: А поехали сделаем Самеду сюрприз. И заберем его из Лужников?. Ну, мы с женой и поехали. Отыскали Самедова, а вместе с ним стоят Павлик и Биляш - я их по Англии хорошо знаю. Так и получилось, что поехали вместе", - рассказал он.

"Я понял, что с игроками сборной России в Москве лучше никуда не ходить! Что, уже нельзя кальян покурить? Пообщались, выпили по кружечке пива, поехали по домам. Ничего особенного", - добавил Воронин.

Напомним, ранее LifeSports сообщал, что нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин может лишиться места в сборной Украины и не поехать на Евро-2012.