Украину на конкурсе Мисс Земля 2011 представит модель из Крыма

Обладательница титула "Мисс Крым Земля" Нина Астраханцева представит Украину на одном из самых знаменитых и дорогих конкурсов красоты в мире "Мисс Земля", финал которого состоится 4 декабря на Филиппинах

Related video

Специально для конкурса крымский дизайнер Юлия Гелеверя в течение двух месяцев создавала костюм амазонки, на который ушло более 200 перьев фазанов и павлинов, сообщает ТСН.

"Мой костюм уникален - змеиная кожа и головной убор символизируют мудрость амазонок, а крыло из перьев павлина символизирует четыре стихии и возрождения земли", - рассказала Астраханцева.

Тот же дизайнер работает над вечерним платьем - какое оно будет, останется интригой до финала. Нина лишь сообщила, что для ее декора заказан итальянский хрусталь.

"Народный костюм выполнен в традиционных цветах: белом и красном. "Хвост" обшит более 100 маками и отражает картину крымского поля. Остальные предметы гардероба, думаю, куплю в Париже, куда вскоре поеду", - говорит девушка.

После того, как Нина примет участие в конкурсе, она планирует с головой уйти в учебу - зимой у нее сессии сразу в двух вузах. Она заканчивает магистратуру на факультете Международных отношений в ТНУ им. Вернадского в Симферополе и изучает международное право в КИМО.

В модельном бизнесе Нина с 14 лет. Ее рост - 179 см, объем груди - 88 см, талия - 61 см, бедра - 91 см. Нина - самая титулованная крымская модель. Девушка пытается много путешествовать, мечтает посмотреть Париж и всю Азию. По рейтингам азиатских СМИ, Нина - реальная претендентка на победу.

Фото: debosh.net

Фото: napodiume.ru