Берлускони выпустит диск с любовными балладами

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выпустит диск с песнями о любви. Предварительной датой выхода альбома называют 22 ноября

Related video

Берлускони на время экономического и политического кризиса отложил выпуск своего альбома, стихи к песням которого написал он сам, передает УНН.

Диск под названием "Настоящая любов" должен был появиться в продаже еще в сентябре.

Затем Берлускони отложил презентацию, которая должна была состояться в Милане, до октября. Теперь же выпуск планируется на 22 ноября.

Музыку к песням написал певец Мариано Апичелла, с которым премьер сотрудничает с 2003 года. По мнению аранжировщика Анджело Вальсильо, альбом очень изящный. Все песни написаны на итальянском языке, присутствует в композициях и неаполитанский диалект.

Напомним, миланская прокуратура ведет расследование по обвинениям премьера в использовании услуг несовершеннолетних девушек по вызову и давлении на полицию.

Отметим, что последний скандал разгорелся вокруг 17-летней марокканской танцовщицы Руби, которая якобы имела с Берлускони отношения сексуального характера за деньги.

По мнению адвокатов премьера, дело должно быть передано в специальный орган – "министерский трибунал".

Однако миланские судьи готовы добиться для Берлускони открытия процесса по ускоренной схеме, учитывая серьезность обвинений. В настоящее время следователи располагают в качестве доказательств множеством распечаток прослушанных разговоров между людьми из окружения Берлускони и предполагаемых девушек, участвовавших, якобы, за плату в вечерах на частной вилле премьера под Миланом, а также свидетельство одной из них - Нади Макри.

Известно, что помимо нового "дела Руби" против Берлускони открыты еще три процесса - о подкупе британского адвоката Дэвида Миллса за дачу ложных показаний, о мошенничестве и создании теневых фондов компаниями семьи Берлускони "Медиасет" и "Медиатрейд".