В ноябре Black Sabbath могут воссоединиться в оригинальном составе

Знаменитая группа Black Sabbath заявила, что 11 ноября 2011 года состоится "особое событие", на котором будут присутствовать все участники оригинального состава, что дало поклонникам коллектива повод говорить о его воссоединении

Related video

Тони Айомми, Оззи Осборн, Гизер Батлер и Билл Уорд примут участие в неком мероприятии, которое состоится в пятницу, в клубе Whisky A Go Go, где группа впервые выступила в 1970 году, пишет The Guardian. Слухам способствует появлявшаяся в иностранных СМИ информация о недавних совместных репетициях Айомми и Осборна.

Сам Осборн также заявлял о том, что существует очень высокая вероятность выхода нового альбома Black Sabbath.

"Он еще на ранних стадиях, так что мы пока практически ничего не записали. Получится – значит получится. Нет – тогда я продолжу заниматься своими делами", – заявил Осборн в октябрьском интервью изданию Billboard.

В то же время нет никаких гарантий того, что группа все же воссоединится. Так, уже появлявшиеся ранее слухи о репетициях и планирующихся концертных турах гитарист Тони Айомми назвал спекуляциями. Он заявлял также, что участники Black Sabbath уже долгое время не собирались вместе.

Фокус.ua.