The Killers записали новый рождественский сингл

Американская инди-рок группа The Killers подготовила к выпуску новый рождественский сингл

Related video

Композиция "The Cowboy's Christmas Ball" была записана в сотрудничестве с благотворительной организацией (RED), оказывающей помощь больным СПИДом. Все средства, вырученные от продажи сингла, будут переданы этой организации, сообщает Лента.ру со ссылкой на Spin.

Официально песня "The Cowboy's Christmas Ball" будет презентована сегодня, 30 ноября в iTunes, однако она уже успела просочиться в Сеть.

Новая композиция станет уже шестой по счету песней, которую коллектив из Лас-Вегаса записал специально к зимнему празднику - традицию рождественский релизов The Killers положили в 2006 году, когда выпустили песню "A Great Big Sled". В 2007 году The Killers записали "Don't Shoot Me Santa", в 2008-м – "Joseph, Better You than Me", в 2009-м – "Happy Birthday Guadalupe!", а в 2010-м – "Boots".

В настоящее время The Killers находятся в творческом отпуске, что не помешало им поработать над "The Cowboy's Christmas Ball" и соблюсти традицию. Последний на сегодняшний день студийный альбом группы – "Day & Age" - вышел в 2008 году.

Ранее сообщалось, что фронтмен The Killers Брендан Флауэрс снялся в рекламном ролике для Церкви мормонов.