Ворскла завоевала второе очко в Лиге Европы

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы полтавская "Ворскла" сыграла вничью с датским "Копенгагеном" 1:1

Примечательно, что оба гола в этом матче на свой счет записал нападающий "Копенгагена" Ндойе. На 31-й минуте он отличился автоголом, а через семь минут сам же и сравнял счет.

"Ворскла" (Полтава, Украина) – "Копенгаген" (Дания) 1:1
Голы: Ндойе (автогол), 31 – Ндойе, 38

Ворскла: Величко, Даллку, Курилов, Песков, Селин, Красноперов, Кривошеенко (Есин, 90), Ребенок, Безус (Чеснаков, 81), Маркоски (Оберемко, 69), Янузи

Копенгаген: Виланд, Оттесен, Томсен, Сигурдсон, Овьедо (Бенгтссон, 46), Клаудемир, Гриннхейм, Диуф (Вингор, 46), Боланьос, Сантин (Норстранн, 74), Ндойе

Предупреждения: Даллку, Величко

Эта ничья стала второй для полтавской команды в групповом турнире Лиги Европы. Естественно, для продолжения борьбы в еврокубках этого недостаточно.