Алиев о жеребьевке Евро-2012: Из группы нужно выходить

Полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев считает, что из группы, в которую попала Украина на Евро-2012 нужно выходить

Related video

"Знаете, мне не удалось посмотреть жеребьевку, я ее не видел. Мне жена сообщила о результатах", - сказал Алиев в интервью football24.ua.

"Какая Англия сейчас, и какой она будет через полгода, я думаю, они будут одинаковыми. Там замечательные футболисты, то же самое и во Франции, и в Швеции. Думаю, что это хорошая группа и из нее нужно выходить, и играть спокойно", - добавил полузащитник.

"Задумываемся ли уже о соперниках на Евро? Ну как, в подсознании есть такое... Какие есть команды, с кем придется играть. Самое главное – выходить на футбольное поле и не бояться, а играть. Думаю, Владимирович (Блохин – прим. ред.) в этом всем подскажет нам, что и как, сумеет нас настроить так, как он это делал в матчах, в которых мне приходилось играть под его руководством. В том, что он настраивать на игру умеет, я даже не сомневаюсь".

Напомним, жеребьевка Евро-2012 состоялась в пятницу, 2 декабря, в Киеве. Жребий определил соперниками команды Блохина Англию, Францию и Швецию.