Российские оппозиционеры выпустили календарь "Партии жуликов и воров"

Российские оппозиционеры выпустили скандальный календарь на следующий год с фотографиями известных политиков в виде девушек-моделей

Related video

Календарь от "Партии жуликов и воров" на 2012 год, выпущенный оппозиционным объединением "Против партии жуликов и воров", пишет Собеседник.

Так, на фото календаря изображены члены партии "Единая Россия": первые лица страны, а также видные государственные деятели в виде девушек-моделей с подписями-кличками, которые, по мнению авторов, ярко характеризуют деятельность соответствующего "единоросса".

Так, председатель Госдумы Борис Грызлов назван "Бронькой Золотой ручкой", глава Центризбиркома Владимир Чуров – "Владмирой Звездочет", министр транспорта Игорь Левитин – "Мадам Катастрофой", глава Росмолодежи Василий Якеменко – "Василисой Шкид".

Не забыли и президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра РФ Владимира Путина.

Напомним, что первыми авторами подобной идеи были "студентки журфака МГУ", поздравившие премьер-министра России Владимира Путина с днем рождения эротическим календарем. Затем последовал скандальный ответ от настоящих учащихся университета с жесткими вопросами относительно происходящего в России.

Фото с сайта: sobesednik.ru