Погода на завтра: В Украине без осадков

Завтра, 15 декабря, в Киеве облачно, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха в течение суток +4...+6 градусов

Related video

На западе Украины облачно, без осадков, ночью и утром кое-где туман, ветер юго-западный, 5-10 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура в течение суток +2...+7 градусов, сообщил Гидрометеорологический центр.

На севере Украины облачно, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +2...+7 градусов.

В центре Украины облачно, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, ветер южный, 5-10 м/с. Температура на протяжении суток +2...+7 градусов.

На востоке Украины облачно, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня местами туман, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -2...+3 градуса, днем +2...+7 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, ветер южный, 5-10 м/с. Температура ночью +2...+7 градусов, днем +5...+10 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью +3...+8 градусов, днем +10...+15 градусов.