Хэй готов пять лет ждать боя с Виталием Кличко

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй не беспокоится по поводу того, что чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко вначале планирует встретиться с Дереком Чисорой и только потом - с ним

Related video

"Я пока не знаю, когда буду драться с Виталием, ведь переговоры еще продолжаются. Я не беспокоюсь по этому поводу: Виталию сейчас 40 лет, а мне всего 31. Поэтому, если он захочет отложить наш бой лет на пять, я возражать не стану", - цитирует Хэя isport.ua.

"Фактически получается, что я соврал своим фанатам о том, что навсегда уйду из бокса. В то же время, никто из моих болельщиков не хочет, чтобы я покинул бокс проигравшим. Уверен, они простят меня за это, если я нокаутирую или Владимира или Виталия", - добавил британец.

Напомним, после поражения от Владимира Кличко и потери чемпионского титула Хэй заявил о завершении спортивной карьеры, однако позже появилась информация, что британец готов вернуться ради боя с Виталием Кличко.

13 декабря телеканал РТЛ официально сообщил, что 18 февраля 2012 года Виталий Кличко проведет защиту своего титула в бою против 27-летнего американца Дерека Чисоры.