На предвыборном сайте Путину предлагают уйти в отставку

На предвыборном сайте премьера Владимира Путина, который начал работу сегодня, 12 января, в разделе предложений по поиску в лидеры выбились просьбы уйти в отставку

Related video

Как показывает система рейтинга, предложения одобрили от 92 до 94% пользователей, которые составляют тройку самых лучших предложений сайта, передает Газета.ру.

"У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет. Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно", - написал Михаил Мешков.

"Предложение. Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один - Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя", - написал Аркадий Вишнев.

В пятерку самых популярных предложений также входит просьба провести общественную экспертизу Правил дорожного движения и отменить мораторий на смертную казнь.

Напомним, на сайте Владимира Путина "putin2012.ru", который начал работу сегодня опубликована "базовая программа" кандидата в президенты, которая станет основой для его полновесной доктрины. Появление последней ожидается в течение месяца.