Погода на завтра: Снег, мороз и гололедица

Завтра, 17 января, в Киеве облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -6...-8 градусов, днем -3...-5 градусов

Related video

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, днем -2...-7 градусов, сообщил Гидрометеорологический центр.

На севере Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -6...-11 градусов, днем -2...-7 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, днем -2...-7 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью -5...-10 градусов, днем -1...-6 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, местами небольшой снег, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, днем 0...-5 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, небольшой снег, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -2...-7 градусов, на побережье около 0 градусов, днем +3...-3 градуса.