Вильягра забил фантастический гол московскому Динамо

Харьковский "Металлист" на сборах в ОАЭ со счетом 4:2 победил в товарищеском матче клуб форварда сборной Украины Андрея Воронина "Динамо" (Москва)

В составе харьковского клуба отличились Марлос, Вильягра, Кристальдо и Валяев. При этом защитник харьковчан Кристиан Вильягра забил уникальный гол, поразив девятку ворот москвичей ударом со своей половины поля.

"Металлист" (Харьков, Украина) – "Динамо" (Москва, Россия) 4:2

"Металлист" первый тайм: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос, Девич, Тайсон

"Металлиста" второй тайм: Старцев – Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Пшеничных, Кристальдо, Воробей

"Динамо" первый тайм: Фролов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи

"Динамо" второй тайм: Фролов, Шитов, Рыков, Епуряну, Гатагов, Мисимович, Нахейчик, Сапета, Ильин, Кокорин, Смолов

Голы: Марлос 31, Вильягра 37, Кристальдо 77, Валяев 80 - Епуряну 73, Мисимович 85

Удаление: Бордиян 83 (второе предупреждение)

Предупреждения: Кристальдо 67, Бордиян 71, 83 - Сапета 88