О Кэти Перри собираются снять 3D-фильм

Голливудская киностудия Paramount ведет переговоры с агентами певицы Кэти Перри и компанией Imagine Entertainment о съемках документального 3D-фильма об известной певице

Related video

Источники утверждают, что стороны заинтересованы в том, чтобы как можно быстрее приступить к производству фильма, сообщает Оpenspace. Переговоры уже начались, но имя потенциального режиссера пока неизвестно.

При создании фильма о Кэти Перри Paramount собирается применить ту же модель, по которой был сделан фильм-концерт "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда", вышедший на экраны в феврале 2011 года и установивший в США и Канаде рекорд по кассовым сборам в своей категории – $73 млн.

По мнению некоторых иностранных СМИ, Кэти Перри идеально подходит на роль героини коммерчески успешного музыкального фильма, поскольку ее аудитория, как и у Джастина Бибера, в основном представлена девочками-подростками, а ее стилю исполнения присуща киногеничность.

По данным Billboard, в 2011 году 98 концертов Кэти Перри собрали миллион зрителей и принесли более $48,8 млн дохода. В списке женщин с самыми высокими доходами в мире поп-музыки по версии Forbes певица заняла третье место, а в декабре 2011 года она стала первой обладательницей титула "Артист года" по версии MTV.