Штаб Путина подаст заявку на митинг 23 февраля с участием 200 тысяч человек

Предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина готовит массовый патриотический митинг в Москве 23 февраля, сообщил руководитель штаба Станислав Говорухин

Related video

"Да, мы готовим митинг на 23 февраля в Москве под главным лозунгом "Защитим Отечество!" с участием не только москвичей, но и представителей российских регионов. Заявку будем подавать на 200 тысяч человек", - отметил Говорухин.

Он сообщил, что в последнее время, особенно после проведения митинга на Поклонной горе 4 февраля, в штаб из различных российских регионов поступило множество предложений, писем и просьб провести массовую акцию в поддержку Путина в Москве 23 февраля в День защитника Отечества, передает Интерфакс.

"Желающих принять участие в акции очень много. С учетом ситуации, сложившейся на Поклонной горе, мы решили увеличить заявляемое количество участников до 200 тысяч", - добавил Говорухин.

Напомним, на митинг в поддержку Путина на Поклонной горе 4 февраля, по данным МВД, пришли 138 тысяч человек. При этом в заявке значились всего 15 тысяч.

Замруководителя предвыборного штаба Путина Алексей Анисимов сообщил ранее, что массовые акции продолжатся.