Владимир Кличко увлекся игрой на барабанах

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко увлекся игрой на ударных инструментах

Related video

Об этом в интервью Комсомольской правде в Украине рассказал старший брат Владимира чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко, комментируя совместную подготовку братьев к предстоящим боям.

"Так получилось, что мы впервые за последние, наверное, лет восемь оказались вместе на базе. Приходилось делиться, а куда деваться? По-братски разделили не только ринг, но и повара - наши с Владимиром кулинарные вкусы немного не совпадают. Один на двоих был также физиотерапевт. Но вся команда отлично справилась и выдержала двойную нагрузку. Даже я перенес новое увлечение брата - его игру на ударных", - заявил Виталий.

При этом он добавил, что его брат не так давно стал "музыкантом". "И, признаюсь, в лагере мне было нелегко к этому привыкнуть, особенно во время его вечерних концертов", - отметил Кличко-старший.

"Брат к каждому делу подходит со стопроцентной отдачей, так что можете представить, как хорошо и громко он барабанит", - заявил Виталий Кличко.