Виктор Янукович-младший получил звание мастера спорта

В столичном Украинском Доме состоялась ежегодная церемония награждения чемпионов и призеров 2011 года по автоспорту

Related video

Государственная служба молодежи и спорта присвоил депутату Верховной Рады от фракции Партии регионов, младшему сыну президента Виктору Януковичу звание мастера спорта в автоспорте, сообщает пресс-служба ведомства.

"Первый заместитель председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины Сергей Глущенко вручил удостоверение мастера спорта народному депутату, победителю Чемпионата Украины по трофи-рейдам в категории ТР-3 Виктору Януковичу", - говорится в сообщении.

Автомобильная федерация Украины собрала в этот день 235 лучших автогонщиков государства. Всего в соревнованиях 2011 приняли участие спортсмены из 36 городов страны. Призеры были определены в 12 спортивных номинациях. Звание "Мастер спорта международного класса" присвоено пяти спортсменам, 28 - получили звание мастера спорта.

Напомним, Янукович выиграл соревнования среди гонщиков по бездорожью "АТЛ-трофи 2010". Он соревновался в категории "TR-3" (специально подготовленные внедорожники).

Янукович-младший является известным любителем не только гонок, но и бильярда. Так, на днях он принял участие в первом благотворительном турнире по бильярду среди политиков и звезд спорта, который состоялся в Киеве.

Фокус.ua